Подушка Комфорт Долина снов

  • Наполнитель: полое волокно силиконизированное Fiber (100% п/э)
  • Ткань чехла: микрофибра (100% п/э)
  • Степень упругости: упругая
  • 2 варианта размера: 50х70 см или 68х68 см

Подробнее

910 руб

Характеристики

Степень поддержки Упругая
Наполнитель подушек Файбер
Ткань Микрофибра
Производитель Экотекс
Страна производства Россия

Описание

Популярная коллекция с наполнителем из полого силиконизированного волокна Fiber в ткани микрофибра с «эффектом кожи персика». Объемные, упругие, воздушные, нежные на ощупь, дышащие и чрезвычайно простые в уходе – все это делает подушки из файбера отбренда "ДОЛИНА СНОВ" восхитительно мягкими и дает ощущение абсолютной чистоты и свежести. Эта «правильная» подушка поддерживает голову и шею во время сна, снимает напряжение, расслабляя шею и плечевой отдел.

Коллекция изделий «КОМФОРТ» изготавливается на собственном высокотехнологичном производстве с соблюдением контроля качества изделий и материалов и упакованы в фирменный стильный чемодан. Качество, легкость в ходе, износостойкость, демократичная цена и привлекательный дизайн – основные составляющие популярности подушек этой коллекции у покупателей.

Особые свойства подушек «КОМФОРТ» достигаются за счет применения полых волокон спиральной формы, которые создают сказочный объем и обеспечивают идеальную воздухопроницаемость. Трубчатая форма каждого отдельного волокна гарантирует сохранение структуры и эластичности даже после долгого использования и многократных стирок. FIBER  - полое силиконизированное волокно, по своей воздушности, комфорту и упругости сопоставимо с натуральным пухом, поэтому подушка от производителя "ДОЛИНА СНОВ" мгновенно восстанавливает форму, не вызывает аллергии, не аккумулирует посторонние запахи, создавая условия для здорового сна. 

Удобная подушка COMFORT из файбера обладает высокой износостойкостью и стабильностью формы даже после многочисленных стирок, что делает его наиболее предпочтительными для попечительских учреждений, а также гостиничного бизнеса и лучшим выбором практичных и экономных хозяек.

Просыпаться с ощущением бодрости - одно удовольствие.

Отзывы

Написать отзыв

Подушка Комфорт Долина снов

Подушка Комфорт Долина снов

  • Наполнитель: полое волокно силиконизированное Fiber (100% п/э)
  • Ткань чехла: микрофибра (100% п/э)
  • Степень упругости: упругая
  • 2 варианта размера: 50х70 см или 68х68 см

Рекомендуемые товары

Покупатели этого товара так же приобрели: