Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Размер | 27х27х6 |
Степень поддержки | Упругая |
Наполнитель подушек | Гречневая лузга |
Ткань | Хлопок 100% |
Производитель | Espera Home |
Страна производства | Россия |
Вес | 0,3 кг |
Подушка Трэвэл полезна при поездках в автомобиле и на поезде, при авиаперелетах. Также при использовании подушки во время просмотра телевизора, чтения, вязания и других сидячих домашних занятиях расслабляются и не затекают шейные позвонки
Подушка дорожная просто не заменима в дороге для людей путешествующих на дальние расстояния.
Благодаря своей форме и наполнителю подушка снимает напряжение шейных позвонков и мышц.
Натуральная, природная подушка «Трэвэл» - Лузга гречихи станет Вашим незаменимым помощником в путешествиях.
Подушка «Трэвэл» - Лузга гречихи имеет ортопедический эффект. Анатомически повторяя контуры и фиксируя положение головы и шеи, подушка снимает напряжение с шейного отдела и воротниковой зоны, благодаря чему Вы сможете максимально расслабиться в дороге.
Также благодаря своему наполнителю подушка обладает эффектом массажа. Точечно воздействуя на участки кожи, лузга гречихи улучшает микроцикуляцию крови. Такую подушку рекомендуется использовать в путешествиях людям, которые испытывают проблемы с шейным и грудным отделами позвоночника.
Подушка «Трэвэл» - Лузга гречихи это высококачественный товар. Перед тем, как попасть в подушку лузга гречихи проходит многоэтапные процессы обработки и чистки. Только после тщательного отбора и проверки на качество лузга гречихи становится наполнителем для подушки «Трэвэл» - Лузга гречихи. Такая подушка обладает уникальными свойствами.
В летнюю жару Вам будет комфортно спать на ней, зернистая структура отлично пропускает воздух. В гречневой лузге не живут паразиты и клещи. Ее не нужно стирать, только просушивать время от времени, что сэкономит Ваше время.
С подушкой «Трэвэл» лузга гречихи Вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться во время путешествий. Благодаря этой подушке Вы забудете о дискомфорте во время поездок в положении сидя. Комфортный отдых и здоровый сон в дороге станут реальностью благодаря подушке «Трэвэл» - лузга гречихи.
Благодаря своей форме подушка «Трэвэл» удобно надевается как воротник. Обеспечивая комфортное положение головы, подушка уменьшает нагрузку на шею. Снимая напряжение с шейного отдела и воротниковой зоны, подушка позволяет максимально расслабиться во время длительных путешествий. Фиксируя положение головы и шеи, подушка оберегает Вас от резких и неожиданных движений транспорта, после которых вероятен риск вывиха или зажима позвоночных дисков.
Вы меня спасли!!!
Эта подушка просто спасение для сидячих поездок! Ехала 8 часов на поезде, НЕ представляю, как бы я выдержала эту поездку без нее! Она не тяжелая, аккуратно поддерживает шею и даже расслабляет ее как-то, видимо лузга делает свое дело, хотя я не особо верила в то, что будет какой-то "вау-эффект", но он был!!! и не только у меня, попутчики разузнали, где я ее брала и надеюсь, что сделали заказ именно у вас! Вы лучшие, спасибо!!! Как приятный бонус - переносная сумочка, попользовалась - убрала и подушка чистая, ооочень удобно!